
Нож для тонкой нарезки 042 EP - Elite Pro (Grossman)
634 ₴
- В наличии
- Код: 042-EP
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОЖ ДЛЯ НАРЕЗКИ 042 EP
Что такое нож для нарезки, и зачем он нужен?У ножа для нарезки длинный и прямой клинок. Он не увязнет в разрезаемом материале. Наоборот, пройдёт сквозь него легко, одним движением. Срез получится ровным и аккуратным. А нарезаемые порции – одинаковыми. Если вам нужно нарезать мясо, колбасу или ветчину, приготовить закуски, значит, настало время взять в руки кухонный нож для нарезки GROSSMAN ELITE PRO.Нож для нарезки из серии ELITE PRO отличается классическим европейским дизайном: длинный прямой клинок, прочная рукоять из пары накладок и надёжного стального хвостовика. Добротная нержавейка 1.4116 точно не подведёт.. Именно ножи такого дизайна проверены многолетней эксплуатацией на тысячах кухонь по всей Европе. Если вы доверяете опыту целых поколений поваров, то купить именно такой качественный нож для нарезки от GROSSMAN – удачное решение именно для вас.К тому же, серьезный классический дизайн будет уместен на любой кухне. Да и в качестве подарка такой кухонный нож будет хорош. Особенно, учитывая, что ножи серии ELITE PRO поставляются не в блистерах, а стильных коробках.Отличный выбор, с какой стороны не посмотри!
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру. Ее преимущества:
коррозионная стойкость;
прочность и отличная износостойкость;
устойчивость к возникновению пятен;
лучшая (чем у большинства сталей этого класса) продолжительность сохранения остроты лезвия.
Ножи и кливера из стали 1.4116 – пример настоящего европейского качества. Разумное и надёжное вложение ваших денег. Ножи серии GROSSMAN ELITE PRO порадуют вас в работе и верно прослужат вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож для нарезки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для тонкої нарізки |
| Вид упаковки | Пластиковий кейс |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 268 мм |
| Твердость стали | 55-56 |
| Толщина лезвия | 2.200000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴










