
Нож сантоку 110 EP -Elite Pro (Grossman)
810 ₴
- В наличии
- Код: 110-EP
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОЖ САНТОКУ 110 EP
Что такое нож сантоку, и зачем он нужен?Сантоку – тот же шеф-нож, только по-японски. Он несколько короче и легче, а потому многим более удобен, чем шеф. Учитывая, что японская кухня чрезвычайно разнообразна и богата, нож сантоку хорош для самых разных дел. Им можно:
измельчать зелень;
резать овощи;
разделывать морепродукты;
…а также многое другое.
Сантоку из серии ELITE PRO отличается классическим дизайном: широкий прочный клинок, прочная рукоять из пары накладок и надёжного стального хвостовика.Добротная нержавейка 1.4116 точно не подведёт. К тому же, серьезный классический дизайн будет уместен на любой кухне. Да и купить качественный нож сантоку GROSSMAN в качестве подарка, будет хорошим выбором. Особенно, учитывая, что ножи серии ELITE PRO поставляются не в блистерах, а стильных коробках.Отличный выбор, с какой стороны не посмотри!
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру. Ее преимущества:
коррозионная стойкость;
прочность и отличная износостойкость;
устойчивость к возникновению пятен;
лучшая (чем у большинства сталей этого класса) продолжительность сохранения остроты лезвия.
Ножи и кливера из стали 1.4116 – пример настоящего европейского качества. Разумное и надёжное вложение ваших денег. Ножи серии GROSSMAN ELITE PRO порадуют вас в работе и верно прослужат вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Сантоку |
| Вид упаковки | Пластиковий кейс |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 290 мм |
| Твердость стали | 55-56 |
| Толщина лезвия | 2.200000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴










