
Нож разделочный 007 EP - Elite Pro (Grossman)
704 ₴
- В наличии
- Код: 007-EP
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗДЕЛОЧНЫЙ НОЖ 007 EP
Что такое разделочный нож, и зачем он нужен?Если вам нужно разделать большую порцию мяса на меньшие или отрезать аккуратный кусок от окорока, этот кухонный нож подойдёт вам лучше всего. Его острый, узкий и длинный клинок без труда позволит сделать чёткий и ровный разрез.Так что, если у вас дома любят и ценят мясные блюда, купить нож для нарезки мяса GROSSMAN ELITE PRO просто необходимо. Вы значительно упростите себе жизнь. Да и готовить вкусные мясные блюда станет ещё приятней.Качественный нож серии GROSSMAN ELITE PRO – хорошее и полезное вложение денег на многие годы.Нож для нарезки мяса из серии ELITE PRO отличается классическим европейским дизайном: длинный прямой клинок, прочная рукоять из пары накладок и надёжного стального хвостовика. Добротная нержавейка 1.4116 точно не подведёт. Именно ножи такого дизайна проверены многолетней эксплуатацией на тысячах кухонь по всей Европе. Если вы доверяете опыту целых поколений поваров, то купить именно такой качественный нож для нарезки мяса от GROSSMAN – удачное решение именно для вас.К тому же, серьезный классический дизайн будет уместен на любой кухне. Да и в качестве подарка такой кухонный нож будет хорош. Особенно, учитывая, что ножи серии ELITE PRO поставляются не в блистерах, а стильных коробках.Отличный выбор, с какой стороны не посмотри!
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру. Ее преимущества:
коррозионная стойкость;
прочность и отличная износостойкость;
устойчивость к возникновению пятен;
лучшая (чем у большинства сталей этого класса) продолжительность сохранения остроты лезвия.
Ножи и кливера из стали 1.4116 – пример настоящего европейского качества. Разумное и надёжное вложение ваших денег. Ножи серии GROSSMAN ELITE PRO порадуют вас в работе и верно прослужат вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож разделочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для нарізання та розбирання |
| Вид упаковки | Пластиковий кейс |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Длина рукояти | 138 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 333 мм |
| Твердость стали | 55-56 |
| Толщина лезвия | 2.200000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴










