
Бинокль 8-24x50 - BASSELL - WA (Bassell)
2 339 ₴
- В наличии
- Код: 8-24x50 - BASSELL - WA
+380 (93) 494-94-60
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль 8-24x50 - BASSELL - WA
8-24x50 - BASSELL - WA - бинокль с кратностью изменяемой в пределах от 8х до 24х.
Особенности конструкции
Корпус бинокля прочен и отличается отличается хорошей эргономикой. 8-24x50 - WA - BASSELL комфортно и надёжно лежит в руках, органы настройки оптики расположены достаточно удобно, управлять ими можно не прекращая наблюдение. Корпус прочен, собран добротно и качественно.
Механизм изменения кратности работает плавно и равномерно. Удобный рычажок на настроечном кольце значительно упрощает настройку оптики. Колесо фокусировки имеет центральное расположение и так же удобно в работе.
Возможность изменения кратности и эффективный механизм фокусировки значительно расширяют возможный диапазон применения бинокля 8-24x50 - WA - BASSELL, делают его более универсальным и эффективным, чем простые модели с неизменяемой кратностью.
Оптика
Оптическая составляющая бинокля изготовлена из стекла ВК-7. Бинокль даёт очень чёткое, светлое и разборчивое изображение. Никаких искажений либо артефактов в поле зрения не наблюдается. Благодаря высокому качеству изготовления и грамотно подобранным параметрам оптики бинокль 8-24x50 - WA - BASSELL совершенно не утомляет глаз (особенно при малых кратностях), а также обладает достаточно широким полем зрения и хорошими показателями светосилы.
Комплектация
В комплект поставки входят: бинокль, сумка для переноски, шейный ремешок, салфетка для протирки оптики, защитные крышки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Габар. размеры | 185 мм |
| Диам. выходн. зрачка | 2 мм |
| Диам. объектива | 50 мм |
| Зум | 8-24 |
| Комплектация | Бинокль, сумка для переноски, шейный ремешок, салфетка для протирки оптики, защитные крышки |
| Материал корпуса | 526,321,124 |
| Материал оптики | стекло BK-7 |
| Тип | PORRO |
| Фокусировка | Центральная |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴





