
Нож складной 20037 (Grand Way)
296 ₴
- В наличии
- Код: 20037
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 20037W3
Grand Way 20037W3 - недорогой складной нож классического дизайна.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
клинок из стойкой к коррозии, неприхотливой нержавеющей стали 420;
небольшой вес в 120 г;
вполне “карманные” габариты в сложенном состоянии;
полностью функциональный клинок длиной 85 мм;
пружина ассиста обеспечивает быстрый и безотказный выброс клинка;
удобный проверенный временем замок типа Liner Lock;
удобная рукоять с красочным принтом;
доступная цена.
Конечно, Grand Way 20037W3 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 20037W3 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Толщина рукояти | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴




