
Нож балисонг 21003 S-1 (Grand Way)
220 ₴
- В наличии
- Код: 21003-S-1
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балисонг 21003 S-1
21003 S-1 – нож традиционного для балисонгов дизайна. Можно сказать, типичный представитель класса.
По этой причине, он является полноправным обладателем всех тех положительных качеств, что сделали эти филиппинские ножи популярными по всему миру:
Балисонги гениально просты, а потому – надёжны. Никаких кнопок, пружин, сложных фиксаторов. А значит – гораздо меньше шансов, что что-то сломается, не вовремя сложится или забьётся грязью и просто не сработает;
Складные ножи этого типа, удобно хранить (для этого не понадобятся никакие чехлы или ножны) и легко (при некотором навыке) приводить в рабочее положение. Хоть и говорят, что сами филиппинцы обычно раскрывают нож двумя руками, балисонг можно разложить и сложить задействовав всего одну руку;
Сам процесс приведения ножа в рабочее положение настолько эффектен и красив, что породил целое отдельное хоббийное направление – флиппинг.
В рабочем положении, лезвие качественно изготовленного балисонга по надёжности фиксации мало уступает многим фиксам.
Клинок ножа – клип пойнт (clip point) с полированной в зеркало поверхностью. Толщина клинка по обуху – 2 мм. Благодаряна умеренным размерам (длина лезвия 80 мм, вес - 60 г), такой балисонг выглядит легко и изящно.
Изготовлен он из стали марки 420, а значит, отлично сопротивляется коррозии.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балісонг |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 107 мм |
| Марка стали | 420 |
| Общая длина | 187 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Толщина рукояти | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

