
Сокира 2877 W
1 690 ₴
- В наличии
- Код: Топор-2877-W
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ + ПОДАРОК
При покупке топора 2877 W - в подарок нож 25443
*Внешний вид подарка может отличаться от изображения.
Акция действует только для розницы.
Топор 2877 W
Топор 2877 - инструмент вполне серьёзный. Вполне очевидно, что изначально это - мясницкий топорик, но выполненный не в кухонном, а походном варианте. Такой инструмент вполне пригодится охотникам, для которых оперативное решение вопроса разделки крупной туши прямо на месте - вполне обычная и естественная необходимость.
Первое, что сразу же бросится в глаза - топорик 2877 представляет собой цельную деталь, вырезанную из листа нержавеющей стали 440С толщиной 5,5 мм. Собственно топор представляет собой единое целое с хвостовиком топорища, на которое, для удобства наложены накладки из стабилизированного палисандра. Иными словами, это - топор-фултанг, пожалуй, максимально прочная конструкция из множества доступных вариантов. Такой топор можно без опасений брать с собой в поход, он справится с самыми серьёзными нагрузками.
Даже вес в 1040 г позволяет этому топору рубить лучше и эффективней, чем это делает большинство лёгких туристических топориков. Вам придётся сделать куда меньшее число ударов, а значит и устанете вы меньше.
Кстати, для дополнительного удобства и безопасности в топорище сделано темлячное отверстие. Всякий, кому доводилось активно поработать походным инструментом, знает, что темляк порой действительно "решает".
В комплекте с топором поставляется прочный защитный тканевой чехол.
Да и выглядит топор 2877 серьёзно и внушительно. Сталь отполирована "в зеркало", палисандровые накладки тщательно отполированы и вскрыты лаком. Это не какая-то там пластиковая безделушка, а солидный элемент экипировки.
Впрочем, и по окончании похода 2877-му применение найдётся. Топор действительно красивый и внушительный, он впишется даже в дорогой кухонный интерьер, а то и украсит его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина лезвия | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мисливський |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 188 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Кордура |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 330 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 28 мм |
| Ширина лезвия | 136 мм |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 5.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴





