
Сокира 049 VW
1 514 ₴
- В наличии
- Код: Топор-049-VW
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор 049 VW
049 VW представляет собой классический европейский кухонный тесак-кливер. Конструктивно он выполнен в стиле фултанг. Единая цельная деталь, вырезанная из листа нержавеющей стали марки 440С формирует и рубящую часть, и хвостовик рукояти. Сама рукоять сформирована парой накладок из стабилизированного дерева. Она хорошо заполняет ладонь и вполне удобна. В выступающем стальном навершии имеется темлячное отверстие.
Толщина стальной детали составляет целых 4,5 мм. Иными словами, секач сделан так, чтобы быть по-настоящему прочным. Фактически - не убиваемым.
Главная задача подобных кливеров - разделка туш, тушек и больших кусков мяса, разрубание костей, разделение суставов. Со всей этой грубой работой 049 VW справится с лёгкостью. Можно им рубить и крупные грубые овощи, наподобие тыквы. Если через вашу кухню проходят подобные продукты, то купить приличный кухонный секач кливер - просто необходимо. Потому что для обычных кухонных ножей, такие нагрузки всё-таки проходят по разряду "это уже чересчур".
Крайне полезен такой прочный секач будет и в походе, особенно - на охоте. Ведь разделка добычи - неотъемлемая часть успешной охоты. Секач снабжён прочным тканевым чехлом с шлёвкой для подвески на ремень, так что с транспортировкой его в полевых условиях проблем не будет ни малейших.
При всей его практической функциональности, этому секачу не откажешь в определённой красоте. Его сталь отполирована в зеркало, а деревянные накладки тщательно обработаны и вскрыты лаком. Такой солидный инструмент мясника не стыдно повесить на видном месте в любой кухне. Да и подарок из него получится вполне презентабельный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мисливський |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал рукоятки | Палісандр |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 270 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 30 мм |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 514 ₴




