
Топор 2903 RY (Grand Way)
344 ₴
- В наличии
- Код: Топор 2903 RY
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор 2903 RY
Grand Way 2903 RY - туристический топорик с задатками мультитула.
То что топор - вещь в походе полезная, объяснять никому не надо. Но в том то всё и дело, что Grand Way 2903 RY - это не просто топор. Его функциональность несколько расширена. Помимо типичных для топора работ, вы можете использовать его как гаечный ключ и стропорез. Как говорится: "Мелочь, а приятно".
Сам топорик - цельнометаллический, выштампованный из листа нержавеющей стали марки 420. Эта нержавеющая сталь хорошо известна своей исключительной устойчивостью к коррозии, простотой заточки и пластичностью. А значит, она не будет образовывать сколы, что для рубящего инструмента особенно полезно.
На топорик напылено порошковое покрытие чёрного цвета, что ещё более повышает его устойчивость к коррозии и появлению мелких механических повреждений типа царапин.
Рукоять топорика образована путём намотки на топорище шнура чёрного цвета. Имеется темлячное отверстие, в которое пропущен темляк из того же шнура.
В целом Grand Way 2903 RY - лёгкий (290 г), компактный, неприхотливый в эксплуатации и удивительно недорогой туристический топорик. Он действительно обойдётся вам буквально в копейки, займёт совсем немного места, зато пользы в нужный момент и в нужном месте может принести действительно много.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 160 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 287 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Powder Coatind |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴




