Нож складной CH 3002-blue.
CH 3002-blue - настоящий джентльменский нож. Стильный и изящный, изготовленный качественно и с присутствием заметного чувства вкуса и меры.
Материалы ножа самые что ни на есть элитные. Клинок изготовлен из порошковой стали Crucible CPM® S35VN™ от американской компании Crucible Indusries, а рукоять - из титанового сплава 6AL4V.
К качественным материалам прилагается и великолепный дизайн, вывызающий в памяти эпоху Art déco и Streamline Moderne. Учитывая, что при этом нож очень добротно собран, а все его поверхности обработаны и отделаны исключительно качественно, CH 3002-blue можно считать не просто пиджачным складнем, но настоящим стильным аксессуаром. Выглядит он действительно аристократично и богато.
CH 3002-blue является современным джентльменским складным ножом-флиппером с замком типа frame lock. "Плавник" клинка имеет гладкие обтекаемые формы. Он лишь незначительно выдаётся за контуры ножа, а значит, не будет цепляться за ткань кармана, мешать при ношении и сопротивляться быстрому извлечению.
Раскрывать клинок ножа легко и удобно. Этому способствует, как цепкая насечка на плавнике, так и обычное для CH Knives высокое качество изготовления осевого механизма и ножа в целом.
Пружина замка frame lock, естественно снабжена стальным "сухарём", препятствующим истиранию титана о сталь, а также шариком детенда.
Плоская титановая клипса не выбивается из общего стиля ножа и обеспечивает ему надёжную фиксацию на кармане.
Клинок отделан крайне приятным глазу качественным сатинированием.
CH 3002-blue - исключительно красивый и стильный нож. Он - настоящая удача дизайнеров CH Knives. Обладание таким ножом - очередное подтверждение наличия у его владельца вкуса и способности подобрать для себя по-настоящему классные вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CH KNIVES |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | подарочная коробка с вкладышем |
| Длина рукояти | 114 мм |
| Марка стали | Crucible CPM® S35VN™ |
| Масса, г | 97 |
| Материал рукоятки | 6AL4V Titanium |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 203 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴





