
Нож охотничий DKY 027 (дамаск) (Grand Way)
4 462 ₴
- В наличии
- Код: DKY-027-(дамаск)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож охотничий DKY 027 (дамаск).
Grand Way DKY 027 – охотничий нож с клинком из дамасской стали.
Клинок Grand Way DKY 027 имеет длину 110 мм и толщину 2.3 мм по обуху. Он изготовлен из дамасской стали, заявленная твёрдость которой составляет 57-58 по Роквеллу. Это весьма достойные показатели. Перед нами настоящий, серьёзный охотничий нож. Дамасковый клинок прочен, твёрд, его можно заточить до действительно большой остроты.
Монтаж ножа – всадной. Рукоять выполнена из капа, что в сочетании с дамасским клинком придаёт ножу действительно богатый, классический вид.
Рукоять овальная в поперечном сечении, отлично заполняет ладонь. На больстере имеется достаточно крупный упор, предотвращающий соскальзывание пальцев на лезвие. На обухе ножа сделана выборка, в которую будет удобно упираться большим пальцем. В целом эргономику ножа можно оценить достаточно высоко. Пользоваться им удобно и безопасно.
Grand Way DKY 027 – красивый нож с отличным резучим клинком. Дамаск и кап – всегда считались элитными, престижными материалами. Поэтому Grand Way DKY 027 будет великолепным ценным подарком другу или родственнику. Если же вы покупаете его для себя, то тоже не пожалеете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мисливський |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | Дамаск |
| Материал рукоятки | 420 Steel, Кап берези |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 462 ₴






