
Нож выкидной 18023-7 (Grand Way)
387 ₴
- В наличии
- Код: 18023-7
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож выкидной 18023-7
Grand Way 18023-7 - автоматический складной нож с боковым выбросом клинка.
Grand Way 18023-7 раскрывается простым нажатием кнопки. При этом лезвие автоматически выбрасывается из одного из «боков» рукояти (окуда и пошло название этого типа ножей).
Неоспоримыми достоинствами конструкций подобного типа являются:
Возможность раскрытия ножа одной рукой.
Высокая скорость реакции пружинного механизма.
Эффектность срабатывания.
Одной из известных сложностей, сопровождающих автоматические складные ножи, является возможность их самопроизвольного срабатывания. В модели 18023-7 этот вопрос решён введением в конструкцию предохранителя. Небольшой рычаг в передней части рукояти легко блокирует пружинный механизм и предотвращает его активацию без вашего на то желания. Данное решение значительно повышает безопасность и комфорт эксплуатации ножа.
Приобретая Grand Way 18023-7, вы получаете недорогой, но при этом достаточно добротно собранный автоматический складень, безопасный и надёжный. К данному ножу вы можете приобрести дополнительно кожаный чехол из кожи высшего сорта от Украинского производителя ЧЕХОЛ-L (КОРИЧ)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | 420 Steel |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Button Lock |
| Толщина рукояти | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴






