
Нож выкидной 20008 (Grand Way)
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 20008
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож выкидной 20008
Grand Way 2008 - фронтальный выкидной нож с клинком типа американский танто.
Что такое фронтальный выкидной нож?
Фронтальными называют автоматические ножи, клинок которых выкидывается из рукояти не сбоку, а вдоль продольной оси.
Фронталки выпускают многие производители ножей по всему миру. Не остался в стороне от модных трендов и Grand Way.
Как устроен фронтальный выкидной нож 2008?
Пользоваться фронтальным выкидным ножом Grand Way 2008 очень просто. Механизм выброса клинка у этой модели – двухоперационный (Out The Front Double Auto). Проще говоря, смещение слайдера вперёд выкидывает клинок из рукояти, смещение назад – убирает.
Механизм срабатывает чётко и без задержек. Именно за такой эффектный выброс клинка и ценят фронталки.
Клинок имеет форму «американский танто». Выглядит он эффектно и характеристики имеет довольно солидные. Его длина составляет 95 мм, толщина в обухе – 2,7 мм.
Сталь клинка – хорошо известная нержавейка 440 C. Это – прочный и устойчивый к коррозии материал.
На тыльной стороне рукояти расположен стеклобой. Там же крепится и стальная клипса для крепления ножа на брючном кармане.
Также в комплекте с ножом поставляется прочный тканевой чехол, который можно закрепить на брючном ремне или другом элементе экипировки.
Фронтальный выкидной нож Grand Way 2008 отлично справится с большинством типичных для городского EDC ножа задач. Но кроме этого, из него выйдет прекрасный "антистресс - гаджет", который определённо поднимет вам настроение!
Примечание. Согласно документу «Методика криміналістичного дослідження холодної зброї та конструктивно схожих з нею виробів», действующему в Украине, фронтальный выкидной нож Grand Way 2008 относится к разряду хозяйственно-бытовых инструментов. Если вы находитесь в другом государстве, перед покупкой вам следует ознакомиться с местными законами относительно режущего инструмента лично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 145 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Paint, Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | автомат |
| Толщина рукояти | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴






