Нож складной WK07024
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
89 мм клинок из нержавеющей стали 3Cr13MoV;
вес ножа - 180 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
надёжный замок типа Liner Lock;
полуавтоматический выброс клинка (ассист);
интересный дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way WK07024 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой и удобный карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK07024 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 111 мм |
| Марка стали | 3Cr13 |
| Масса, г | 180 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴





