
Нож складной WK 07007 (Grand Way)
493 ₴
- В наличии
- Код: WK-07007
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной WK07007
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
95 мм клинок из нержавеющей стали 5Cr15MoV;
вес ножа - 190 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
поверхность клинка - стильная комбинация чёрного покрытия и сатинирования;
надёжный замок типа Liner Lock;
полуавтоматический выброс клинка (ассист);
интересный тактический дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way WK07007 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой и лёгкий карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK07007 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Paint, Satin Finish |
| Твердость стали | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Толщина рукояти | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴






