
Прицел оптический 4x15 - BASSELL (Bassell)
378 ₴
- В наличии
- Код: 4x15 - BASSELL
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прицел оптический 4x15 - BASSELL
4x15 BASSELL – бюджетный оптический прицел постоянной кратности. Он совместим с пневматикой CO2 и РСР, огнестрельное оружие со скоростью пули до 350м/с, арбалеты. Простота и доступность этого прицела, делает его удачным выбором для начинающих стрелков.
Полезные статьи по теме
Как пристрелять пневматическую винтовку
Как устроен оптический прицел
Как правильно выбрать оптический прицел
Как отстроить прицел от параллакса
Особенности конструкции
Как указано в маркировке, прицел имеет постоянное четырёхкратное увеличение и объектив диаметром 15 мм.
У прицелов с постоянной кратностью есть свои неоспоримые плюсы:
Небольшое количество линз в прицеле, это снижает потери света внутри прицельного приспособления и значительно улучшает качество картинки.
Надежность такого прицела значительно выше, по той причине, что внутренние механизмы устроены значительно проще.
Прицел выполнен в ударопрочном, герметичном корпусе из алюминиевого сплава и оснащен механизмом вертикального и горизонтального ввода корректировок. Пристрелочные барабаны спрятаны под пластиковыми защитными крышечками, закручивающимися по резьбе.
Оптика
Линзы прицела изготовлены и качественного оптического стекла. Видимое изображение отличается чистотой и ясностью.
Окуляр прицела снабжен диоптрийной подстройкой.
Прицел оснащен прицельной сеткой типа «дуплекс». Прицельная сетка «дуплекс» представляет собой крест в виде пересеченных в центре окуляра вертикальной и горизонтальной разнотолщинных линий. Прицельная сетка с таким графическим решением позволяет решать сразу несколько совершенно разных задач. Линии большей толщины дают возможность быстро выстрелить по движущейся мишени навскидку, а с помощью тонких линий удобно прицеливаться к мишеням маленького размера.
В комплекте с прицелом идут раздельные кольца под крепление типа “ласточкин хвост”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Пользовательские характеристики | |
| Диам. выходного зрачка | 3.75 мм |
| Диам. объектива | 15 мм |
| Диам. трубы | 18 мм |
| Зум | 4 |
| Масса, г | 100 |
| Материал корпуса | 125 |
| Материал линз | Стекло |
| Подсветка сетки | Нет |
| Применение | 528 |
| Прицельная сетка | 328 |
| Тип крепления | ласточкин хвост |
| Фокусировка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


