
Прицел оптический 4x28 - BASSELL (Bassell)
936,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4x28---BASSELL
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прицел оптический 4x28 - BASSELL
4x28 BASSELL – бюджетный оптический прицел постоянной кратности. Он совместим с пневматикой CO2 и РСР, огнестрельное оружие со скоростью пули до 350м/с, арбалеты. Простота и доступность этого прицела, делает его удачным выбором для начинающих стрелков.
Особенности конструкции
Как указано в маркировке, прицел имеет постоянное четырёхкратное увеличение и объектив диаметром 28 мм.
У прицелов с постоянной кратностью есть свои неоспоримые плюсы:
Небольшое количество линз в прицеле, это снижает потери света внутри прицельного приспособления и значительно улучшает качество картинки.
Надежность такого прицела значительно выше, по той причине, что внутренние механизмы устроены значительно проще.
Прицел выполнен в ударопрочном, герметичном корпусе из алюминиевого сплава и оснащен механизмом вертикального и горизонтального ввода корректировок. Пристрелочные барабаны спрятаны под пластиковыми защитными крышечками, закручивающимися по резьбе.
Оптика
Линзы прицела изготовлены и качественного оптического стекла. Видимое изображение отличается чистотой и ясностью.
Окуляр прицела снабжен диоптрийной подстройкой.
Прицел оснащен прицельной сеткой типа «дуплекс». Прицельная сетка «дуплекс» представляет собой крест в виде пересеченных в центре окуляра вертикальной и горизонтальной разнотолщинных линий. Прицельная сетка с таким графическим решением позволяет решать сразу несколько совершенно разных задач. Линии большей толщины дают возможность быстро выстрелить по движущейся мишени навскидку, а с помощью тонких линий удобно прицеливаться к мишеням маленького размера.
В комплекте с прицелом идут раздельные кольца под крепление типа “ласточкин хвост”.4x28 - BASSELL относится к линейке прицелов, которые рассчитаны для использования на пневматическом оружии. Он отлично подходит для ведения прицельной наводки и стрельбы. Оптический прицел 4x28 - BASSELL обеспечит стрелку точное прицеливание. Мишень видно очень четко, и прицельная сетка тоже видна отчетливо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Подсветка сетки | Нет |
| Применение | .22LR, пневматика СО2, пневматика РСР |
| Прицельная сетка | duplex |
| Тип крепления | ластівчин хвіст |
| Фокусировка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 936,25 ₴


