
Нож складной WK 10036 (Grand Way)
387 ₴
- В наличии
- Код: WK-10036
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной WK 10036
Grand Way WK 10036 — недорогой современный складной нож.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 420;
небольшой вес в 172 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
полностью функциональный клинок длиной 86 мм;
надёжный замок типа Liner Lock;
эффектный внешний вид;
доступная цена.
Grand WayWK 10036 — это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 10036 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (КОРИЧН) - В НА КНОПКЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 114 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Материал рукоятки | 420 Steel |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость стали | 55-56 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Толщина рукояти | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴





