
Нож складной WK 10023 (Grand Way)
352 ₴
- В наличии
- Код: WK-10023
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной WK 10023
Grand Way WK 10023 — недорогой складной нож, выполненный тактическом стиле.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 3Cr13MoV;
небольшой вес в 110 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
полностью функциональный клинок длиной 90 мм;
надёжный замок типа Liner Lock (Assisted Lock);
современный тактический дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way WK 10023 — это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 10023 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (КОРИЧН) - В НА КНОПКЕ -2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 3Cr13 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Толщина рукояти | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴





