
Нож охотничий 290-3 (Grand Way)
732 ₴
- В наличии
- Код: 290-3
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grand Way 290-3
Grand Way 290-3 – охотничий нож в подарочном исполнении.
Grand Way 290-3 может стать, как прекрасным подарком, так и крайне полезным элементом экипировки любого охотника.
Данный фиксированный нож имеет клинок длиной 130 мм и деревянную рукоять. Клинок, навершие и больстер ножа богато декорированы растительным орнаментом и изображениями животных.
Сталь клинка (нержавейка марки 420) отлично сопротивляется коррозии, является крайне неприхотливой и простой в уходе. Спуски вогнутые. Режущая кромка заканчивается рикассо.
Рукоять овальная в сечении заканчивается удобным упором для пальцев. Нож надёжно лежит в ладони и хорошо управляется.
И всё-таки главным достоинством Grand Way 290-3 является его красота.
Если вы собираетесь купить охотничий нож именно на подарок близкому человеку, можете считать, что ваша проблема решена. Grand Way 290-3 стоит относительно недорого, а выглядит, что называется – богато.
Тут и раздумывать нечего. Покупайте и дарите!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мисливський |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Толщина рукояти | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴






