Grand Way FB1579
Grand Way FB1579 – охотничий нож в подарочном исполнении.
Что такое подарочный охотничий нож и зачем он нужен?
Охотничий нож сопровождает охотника на протяжении тысячелетий! И пусть современные охотничьи ружья достигли того уровня надёжности, что нож уже е исполняет роль средства самообороны. Всё равно работы на охоте для него предостаточно. И добычу разделать, и кострище организовать, и ужин приготовить, и снаряжение починить – всё это лучше делать имея при себе хороший нож.
Кроме своей бесспорной полезности, настоящий нож обладает ещё одним важным качеством – он красив. И взрослые мужчины и мальчишки из любой эпохи и любой страны согласились бы с этим утверждением.
Потому то хороший нож всегда был и ещё долго будет отличным подарком!
Почему вам стоит купить именно Grand Way FB1579.
Grand Way FB1579 – охотничий нож в классическом понимании этого термина. У него удобная рукоять с надёжным упором для руки и темлячным отверстием. Его клинок изготовлен из прочной нержавеющей стали марки 440 С. Обух – прямой с удобной насечкой под большой палец в районе рукояти. Спуски – вогнутые. Режущая кромка заканчивается тупьём или рикассо, которое поможет не повредить больстер во время заточки.
Важным качеством подарочного ножа является его декор. Клинок Grand Way FB1579 украшен качественным рельефным рисунком на тему африканского сафари.
Такой внушительный и красивый нож определённо станет не только надёжным помощником любого настоящего охотника, но и отличным подарком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 163 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴





