
Топор секач 3506 VW (Grand Way)
1 408 ₴
- В наличии
- Код: 3506-VW
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор 3506 VW
Топор 3506 VW – походный кливер из стали 440С.
Что такое кливер?
Кливер (или секач) – большой кухонный нож с широким прямоугольным лезвием. Фактически это – своеобразная переходная форма от большого ножа к кухонному топору. Чаще всего кливер используется при разделке туш и больших кусков мяса. Отлично справляется с костями и прочими твёрдыми частями.
С какой целью стоит купить кливер 3506 VW?
Несмотря на то, что в наше время люди всё чаще не связываются с разделкой, а покупают порционное мясо, кливер не утратил своего значения. Наоборот – в мире всё большую популярность набирает такой вид досуга, как outdoor cоoking. То есть – готовка в походных условиях. Учитывая, что и у нас многие любят выбраться на свежий воздух, что бы что-то там приготовить, а потом как следует перекусить в хорошей компании – кливер может пригодиться и у нас.
Да не простой кливер, а походный!
Что такое походный кливер и чем он отличается от кухонного? Как правило – более прочной надёжной конструкцией (всё- таки это – походный инструмент) и наличием чехла или ножен, облегчающих его хранение и ношение в условиях далёких от домашнего комфорта.
Всё вышеперечисленное можно отнести и к Grand Way 3506 VW. Этот прочный кливер изготовлен из качественной нержавеющей стали 440С и снабжён чехлом из плотной нейлоновой ткани типа кордуры.
Кроме практичности, не забыл изготовитель и о эстетике. Кливер выполнен в традиционном американском стиле с оригинальной и приятной глазу имитацией рельефа старинной кованой стали.
Такой разделочный нож-топорик и подарить не стыдно и самому на пикнике использовать не зазорно. Потому что Grand Way 3506 VW даже работу по кухне превратит в праздник!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Ширина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мисливський |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 300 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴






