
Нож складной PT 029 (Grand Way)
550 ₴
- В наличии
- Код: PT 029
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной PT 029
PT 029 - это недорогой, но красивый и прочный складной нож. Нож не слишком тяжёл, удобен и надёжен. Его дизайн без натяжек можно назвать классическим.
Клинок ножа
Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 440С. Эта сталь прочна и отлично сопротивляется коррозии.
Форма клинка – Drop Point с выраженно направленным вперёд остриём. Это делает клинок почти копьевидным. Прокалывать этот нож будет точно, легко и эффективно. Спуски вогнутые, от верхней трети.
Как проникающая способность, так и рез у такого клинка, благодаря форме, будут на высоте.
Рукоять
Рукоять ножа – настоящая классика. Стальной корпус с приклепанными деревянными накладками и стальными притинами. Прибор ножа покрыт растительным орнаментом в духе украшений охотничьего снаряжения. Рукоять, благодаря эргономичным выборкам, очень удобна и уверенно "держит" руку. Нож дарит ладони ощущение приятной увесистости и надёжности.
Замок
Замок, как и полагается для такого ножа - Back-Lock. Конструкция эта – испытанная временем, крепкая и надёжная. Обращает на себя удобная большая клавиша фиксатора-коромысла. Это – приятная особенность ножа, добавляющая ему удобства.
Осевой механизм.
Большинство классических моделей раскрывается и закрывается двумя руками. По нынешним временам это не слишком быстро, зато надёжно и безопасно.
Почему вам стоит купить складной нож Grand Way PT 029?
Grand Way PT 029 – отличный сплав классического дизайна, испытанных технических решений и ряда современных элементов, положительно сказывающихся на эффективности ножа. Если вы хотите купить недорогой, но при этом практичный и солидно выглядящий складной нож для повседневных задач – купите PT 029, он вас не разочарует.
Красота классических ножей – это что-то из разряда вечных ценностей. К данному ножу вы можете приобрести дополнительно кожаный чехол из кожи высшего сорта от Украинского производителя ЧЕХОЛ-L (КОРИЧ)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 170 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





