
Нож складной PT 028 (Grand Way)
704 ₴
- В наличии
- Код: PT-028
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной PT 028
PT 028 - это недорогой, но красивый и прочный складной нож. Он не слишком тяжёл, удобен и надёжен. Дизайн этой модели уверенно можно назвать классическим.
Клинок ножа
Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 440С. Эта сталь прочна и отлично сопротивляется коррозии.
Форма клинка – интересная вариация на тему американского танто. Режущая кромка имеет характерный тантоидный «зуб». Спуски вогнутые, от верхней трети.
Как проникающая способность, так и рез у такого клинка, благодаря форме, будут на высоте.
Рукоять
Рукоять ножа – настоящая классика. Стальной корпус с приклепаными деревянными накладками и стальными притинами. Прибор ножа покрыт растительным орнаментом в духе украшений охотничьего снаряжения. Рукоять, благодаря эргономичным выборкам очень удобна и надёжно держит руку. Нож дарит ладони ощущение приятной увесистости и удобства.
Замок
Замок, как и полагается для такого ножа – Back-Lock. Такая конструкция – испытана временем, крепка и надёжна. Обращает на себя удобная большая клавиша фиксатора-коромысла. Это – приятная особенность ножа, добавляющая ему удобства.
Осевой механизм
Большинство классических моделей раскрывается и закрывается двумя руками. По нынешним временам это не слишком быстро, зато надёжно и безопасно. К тому же снимает множество лишних вопросов со стороны полиции в странах, в которых выкидушки и флипперы запрещены.
И всё же клинок PT 028 имеет одну полезную прогрессивную черту – подпальцевое отверстие, позволяющее, приноровившись, открывать нож одной рукой.
Почему вам стоит купить складной нож Grand Way PT 028?
Grand Way PT 028 – отличный сплав классического дизайна, испытанных технических решений и ряда современных элементов, положительно сказывающихся на эффективности ножа. Если вы хотите купить недорогой, но при этом практичный и солидно выглядящий складной нож для повседневных задач – купите PT 028, он вас не разочарует.
Красота классических складных ножей – это что-то из разряда вечных ценностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
| Толщина рукояти | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴




