
Нож складной 190138 (Grand Way)
458 ₴
- В наличии
- Код: 190138
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 190138
Grand Way 190138 – практичный складной нож бюджетного ценового диапазона.
Клинок ножа
Клинок формы Drop Point с фальшлезвием, повышающим проникающую способность при уколе. Спуски вогнуты от верхней трети. На обухе находится насечка под упор большим палцем, которая позволит при необходимости усилить давление на клинок при резе.
Материал клинка – нержавеющая сталь марки 420. Эта недорогая, но практичная нержавейка широко используется при изготовлении ножей бюджетного ценового диапазона. Она отлично сопротивляется коррозии и легко точится.
Высокие антикоррозионные свойства стали дополнены стойким покрытием чёрного цвета. Покрытие не только повышает сопротивляемость клинка воздействию среды, но является его украшением, придавая дизайну определённые тактические мотивы.
Интересной особенностью дизайна является ряд сквозных отверстий у обуха. Они ничуть не ослабляют клинок, зато придают ножу дополнительную индивидуальность.
Рукоять
Рукоять выполнена из пары стальных лайнеров, покрытых плашками. Деревянная вставка – дань классике. С ней нож выглядит определённо солидней и красивее.
Рукоять довольно эргономична и удобно лежит в ладони.
Замок
Замок типа Liner Lock является одним из самых распространённых в наше время. Главные его качества – простота, компактность, надёжность.
Осевой механизм
По способу открытия этот нож относится к складням-флиперам. Клинок раскрывается толчком специального выступа-плавника, который в разложенном состоянии играет роль надёжного упора для пальцев.
Пружина ассиста легко подхватывает раскрывающийся клинок и быстро приводит его в рабочее положение. Флип у ножа быстрый и хлёсткий.
Почему вам стоит купить складной нож Grand Way
Grand Way 190138 – качественный складной нож по доступной цене. В своём дизайне и технических решениях он опирается на бюджетные модели известных производителей. При этом стоит он заметно дешевле. Если вам нужен складной нож-работяга на каждый день, купите складной нож Grand Way 190138. Его цена позволит вам использовать этот нож на полную катушку не переживая о потраченных деньгах. Этот нож хорошо колет и режет, он удобен и прост в обслуживании. Grand Way 190138 – отличный складной нож для современного горожанина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Толщина рукояти | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴




