
Нож складной 190123 (Grand Way)
598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190123
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 190123 Grand Way 190123 – практичный складной нож для людей с активным образом жизни. Для чего стоит купить такой складной нож, как Grand Way 190123? Grand Way 190123 – практичный складной нож, с интересным набором дополнительных инструментов. Клинок Длина клинка – 90 мм, толщина 2,9 мм. Спуски вогнутые, от середины клинка. Хорошо заметное фальшлезвие обеспечивает хорошую проникающую способность. Обратный скос обуха позволяет при необходимости упереться пальцем и увеличить усилие на клинок. Материал клинка – нержавеющая сталь марки 440С, прочная и хорошо устойчивая к коррозии. Стойкость клинка к коррозии и лёгким механическим повреждениям дополнительно поышена покрытием Ti-Ni(Titanium Nitride). Резюмируя можем сказать, что перед нами хороший резак, отлично подходящий для повседневного применения. Стропорез Близ навершия в рукояти расположен стропорез. Это приспособление поможет легко разрезать верёвку, провод, упаковочный шнур или ремень (в том числе ремень безопасности в автомобиле). Стеклобой В торцевой части навершия располагается стеклобой. Это специальное приспособление рекомендовано иметь при себе каждому автомобилисту. Возможность быстро разбить самое прочное стекло иногда может стать очень важной. Рукоять Рукоять ножа состоит из двух плашек, покрытых накладками из прорезиненного пластика. Она эргономична. Хорошо лежит в ладони. Не скользит. В осевом механизме расположена пружина ассиста, благодаря которой нож фактически является полуавтоматом. Основных способов раскрытия ножа два: за шпенёк или при помощи плавника-флиппера. В любом случае, нож легко раскрывается одной рукой. В экстремальной ситуации это может быть важно. Стальная клипса поможет разместить нож на срезе кармана. Носить так нож действительно удобно. Извлекать нож на клипсе можно очень легко и быстро. Вам точно не придётся шарить по карманам. Если вы ищете складной нож, который отлично подойдёт автомобилисту, туристу и просто активному горожанину – обратите своё внимание на Grand Way 190123. Этот нож удобен и практичен, он предлагает богатые возможности по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | немає чохла |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Толщина рукояти | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴







