CH3530 – аккуратный EDC нож с очень интересным и приятным глазу дизайном.
Чего обычно ожидают от EDC ножа? Лёгкости, компактности, современного внешнего вида, отличной резучести. Всех этих качеств у CH3530 в достатке. Весит он всего 114 грамм при клинке в 90 мм. Достигнуто это во многом за счёт облегчения лайнеров и общей изящности всей конструкции.
Эти же облегчения стали и интересной чертой облика данной модели. Левый лайнер ножа имеет оригинальный, скелетный вид. Облегчающие отверстия сделаны не только в стальном лайнере, но и в композитной накладке. Решение несколько неожиданное. Такое определённо встретишь не часто. Так что нож точно выделяется среди одноклассников.
Что касается рабочих характеристик, то клинок из стали D2 со спусками от обуха будет хорошим резаком по определению. Так что и с практическими качествами у ножа всё в порядке. Карманный EDC нож, это, в первую очередь, компактный и лёгкий резак. И CH3530 именно таков.
Этот флиппер с замком liner lock явно способен вызывать самые приятные эмоции. Выглядит он современно. С практической точки зрения вполне функционален. Собран на традиционном для CH Outdoor высоком, добротном уровне.
У любого западного бренда аналогичный нож стоил бы заметно дороже.
Так что если CH3530 приглянулся вам, можете даже не сомневаться и смело его покупать. Это – действительно хороший складной нож достойного уровня качества, который продаётся по вполне доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CH KNIVES |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | подарочная коробка с вкладышем |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | D2 |
| Масса, г | 116 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴






