
Нож тычковый 2504 RB (Grand Way)
282 ₴
- В наличии
- Код: 2504-RB
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Grand Way 2504R-B
Grand Way 2504R-B – компактный тычковый нож.
Этот тип ножей получил особенное распространение в США времён золотой лихорадки, а затем распространился по всему миру. Его прообразом, скорее всего, является традиционный эскимосский нож - улу.
Главное достоинства ножей этой конструкции – компактность, удобство ношения, чрезвычайно высокая пробивная сила. Ещё одним важным положительным качеством является тот факт, что этот нож крайне тяжело выронить даже из неплотно сжатого кулака.
Согласно законодательству многих стран тычковые ножи не являются холодным оружием, а значит, для их покупки и ношения не требуется никаких разрешений и документов.
Модель Grand Way 2504R-B имеет типичную для тычковых ножей Т-оразную форму. Её рукоять обмотана шнуром, который продолжается в небольшой темляк. Обоюдоострый, кинжалообразный клинок длиной 65 мм изготовлен из нержавеющей стали марки 440С, прочной и неприхотливой.
Чёрное покрытие и продольная облегчающая прорезь в клинке придают ножу агрессивный и стильный вид.
Grand Way 2504R-B комплектуется прочными ножнами из «кожзама». Ножны имеют закрывающийся на кнопку клапан и шлёвку, позволяющую ношение даже на достаточно широком ремне.
Grand Way 2504R-B – прочный маленький тычковый нож, способный на серьёзные дела. Обойдётся он вам недорого, носить его легко и удобно. Да и у закона к нему ни малейших претензий. С какой стороны ни посмотри – одни плюсы.
Заинтересовались тычковыми ножами? Возьмите этот, он вполне неплох.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецпризначення |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 60 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 130 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴


