
Сюрикен - BF006Y (Grand Way)
9 680 ₴
- В наличии
- Код: BF006Y
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Метальний |
| Вид упаковки | тканинний чохол |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 100 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 9 680 ₴


