
Ножи метательные 2998 (3 в 1) (Grand Way)
493 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2998-(3-в-1)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи метательные 2998 (3 в 1)
Набор 2998 (3 в 1) включает в себя три метательных ножа и удобный чехол из прочной нейлоновой ткани для их переноски и хранения.
Ножи, входящие в комплект, можно отнести к категории лёгких. Конструктивно, как и многие другие современные модели, они явно наследуют японским кунаи. Такие форма и устройство отлично подходят для главного их предназначения – метания в цель.
Сталь марки 420 хорошо известна своей стойкостью к коррозии, а также не склонна к образованию сколов и выкрашиванию при ударах.
Шнур, намотанный на хвостовик клинка, заменяет накладки рукояти (которые могли бы расколоться при неудачном броске). Расцветка шнура отлично сочетается с чёрным покрытием ножа, что, кроме прочего, делает набор ещё и красивым, оригинальным подарком.
Как и все подобные наборы в нашем магазине, 2998 не является холодным оружием. Поэтому купить у нас любой метательный нож можно без каких-либо сложностей и бюрократических проволочек.
Ну а своеобразной «вишенкой на торте» является цена комплекта. За более чем доступную цену вы становитесь обладателем целых трёх ножей и чехла к ним в придачу! Такое предложение определённо стоит вашего внимания!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Метальний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 52-55 |
| Толщина рукояти | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴


