
Ножи метательные YF-16 (3 в 1) (Grand Way)
447 ₴
- В наличии
- Код: YF-16 (3 в 1)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи метательные YF-16 (3 в 1)
Метание ножей из боевого искусства давно превратилось в вид спорта. И в этом качестве оно набирает всё большую популярность.
По этой причине ножи для метания в наше время можно подобрать, что называется, на любой вкус.
YF-16 (3 в 1) – комплект из трёх метательных ножей, чей дизайн можно назвать молодёжным и даже жизнерадостным. Сразу видно, что набор предназначен для качественного проведения досуга на свежем воздухе. Именно с этой целью и стоит купить метательный нож в наше время.
Ножи, входящие в набор YF-16 (3 в 1) можно отнести к категории лёгких. Они отлично подойдут даже не слишком опытным спортсменам.
Всё прочее: форма клинка, обеспечивающая хороший проникающий эффект, отсутствие накладок рукояти, вязкую, не склонную к сколам сталь марки 420, можно отнести к хорошо испытанным, проверенным решениям.
Такое сочетание традиционной формы и яркого современного оформления явно найдёт своих неравнодушных поклонников.
Стоит также упомянуть, что помимо ножей, в комплект входит удобный чехол для их переноски. Данная «мелочь» является весьма приятным дополнением к этому неординарному и крайне интересному набору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Метательный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 80 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 60 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴


