
Нож выкидной 18006 W (Grand Way)
246 ₴
- В наличии
- Код: 18006-W
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходит или ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A Grand Way 18006 W – классический автоматический складной нож с боковым выбросом клинка. Несмотря на то, что модель можно причислить к ультрабюджетным, пружина механизма выброса в этой модели установлена довольно таки мощная. Стоит вам нажать на боковую клавишу на рукояти, как нож с резким щелчком становится в рабочее положение. При этом в вашу ладонь бьёт приятная отдача. Механизм срабатывает чётко и безотказно. Клинок в рабочем положении фиксируется прочно и надёжно.
Дополнительные удобство и безопасность ножу придаёт предохранитель механизма выброса клинка. Вам достаточно сдвинуть вперёд небольшой рычажок на спинке рукояти, и можно уже не беспокоиться о самопроизвольном срабатывании «выкидушки» в вашем кармане.
К достоинствам ножа также можно отнести прочность конструкции и классический дизайн. Деревянные накладки рукояти, стальные больстеры, стремительный клинок с стильной насечкой на обухе – для своей ценовой категории нож выглядит более чем достойно.
Grand Way 18006 W – отличный автоматический складной нож за свою цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 203 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Button Lock |
| Толщина рукояти | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


