Grand Way 18055 автоматический складной нож с боковым выбросом клинка. Такие складни открываются нажатием боковой кнопки. При этом лезвие автоматически выбрасывается из закрытого положения.
Неоспоримыми достоинствами конструкций подобного типа являются:
Возможность раскрытия ножа одной рукой.
Высокая скорость реакции.
Эффектность срабатывания механизма.
Одной из известных сложностей, сопровождающих автоматические складные ножи, является возможность самопроизвольного срабатывания механизма. В модели 18055 этот вопрос решён введением в конструкцию предохранителя. Небольшой рычаг на спинке рукояти легко блокирует пружинный механизм и предотвращает его активацию без вашего на то желания. Данное решение значительно повышает безопасность и комфорт эксплуатации ножа.
Довольно интересным является и дизайн ножа. Цельнометаллическая конструкция с покрытием цветов побежалости придётся по вкусу любителям всего яркого и оригинального.
Приобретая Grand Way 18055, вы получаете недорогой, но при этом достаточно добротно собранный автоматический складень, безопасный, надёжный, броско и эффектно выглядящий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 164 |
| Материал рукоятки | 420 Steel |
| Наличие клипсы | Нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Button Lock |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴




