
Нож метательный 15716 B (Grand Way)
669 ₴
- В наличии
- Код: 15716-B
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож метательный 15716 B
Grand Way 15716 B можно отнести к категории больших метательных ножей. Его масса в 250 г, ощутимо смещённый к крупному клинку центр тяжести и удобная рукоять позволят уверенно метать этот нож на значительные расстояния. А обух толщиной в 4,7 мм, вязкая 420-я нержавеющая сталь, и характерное для метательных ножей отсутствие накладок на рукояти, позволят вам делать это неоднократно без необходимости чинить нож.
У навершия рукояти ножа проделано отверстие, позволяющее протянуть в него темляк или шнур.
Метание ножей – вид спорта набирающий всё большую популярность. Но размеры модели 15716 B, её ухватистая рукоять и её внушительный клинок, позволят с успехом, в случае необходимости, применить этот нож и по хозяйству.
В комплект входит плотный тканевой чехол, с шлёвкой, позволяющей ношение даже на широком поясном ремне.
Grand Way 15716 B – внушительный, серьёзный метательный нож по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Толщина лезвия | 5.9 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Метальний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 137 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 170 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость стали | 52-55 |
| Толщина рукояти | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴




