
Нож складной 19002 (Grand Way)
521 ₴
- В наличии
- Код: 19002
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 19002
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм,отсутствие упора.
Несмотря на свою бюджетность, Grand Way 19002 – нож вполне серьёзный. У него есть всё, чтобы стать для вас чрезвычайно полезным и по-настоящему универсальным инструментом.
Во-первых Grand Way 19002 – это компактный складник-флиппер, крайне удобный для повседневного ношения в городе. Его вес и размеры не станут для вас обузой, а удобная глубокая клипса поможет надёжно посадить этот складень на карман.
Не менее важным достоинством для городского EDC-ножа является и его дизайн. 19002-й выглядит по-настоящему современно и приятно глазу. Для ножа бюджетной ценовой категории это даже несколько неожиданно.
Клинок ножа изготовлен из нержавейки 5Cr15MoV. Этот сорт стали, в принципе, оптимален для бюджетного складня. Он хорошо сопротивляется коррозии, легко точится, прост в обслуживании. Анодированное покрытие клинка только добавляет ему красоты и устойчивости перед воздействием влаги и мелких механических повреждений.
Длина клинка – 80 мм. Спуски вогнутые. Хорошо развитое фальшлезвие придаёт клинку почти кинжаловидную форму, удобную не только для реза, но и для прокалывания.
Раскрыть нож можно как с помощью плавника-флиппера, так и с помощью шпеньков. Пружина замка liner lock надёжно фиксирует клинок. Для простоты использования на ней выполнена удобная выборка с насечкой под палец. В любом случае, пользоваться моделью 19002 несложно даже одной рукой.
Из дополнительных инструментов на ноже имеются стропорез и стеклобой, что значительно расширяет возможности складня в разного рода чрезвычайных ситуациях.
Таким образом, Grand Way 19002 – простой, удобный и недорогой складень, которому найдётся место, как на вашем кармане, так и в бардачке вашего автомобиля.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (КОРИЧН) - В НА КНОПКЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Материал рукоятки | G10, Метал |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 55-56 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Толщина рукояти | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴







