
Нож складной 19001 (Grand Way)
458 ₴
- В наличии
- Код: 19001
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является отсутствие упора.
Grand Way 19001 – довольно интересный и необычный складень. Не судите о нём поверхностно, этому ножу есть чем вас удивить.
На первый взгляд 19001-й выглядит обычным складным ножом:
· замок типа liner lock с довольной удобно выполненной пружиной;
· простая, но эргономичная рукоять со стальными лайнерами и красиво декорированными пластиковыми накладками;
· покрытый нитридом титана 90 мм клинок из нержавейки 5Cr15MoV.
Drop point, вогнутые спуски от середины.
Казалось бы – просто хороший складень, бюджетный EDC-резачок, каких много.
Но просто ли? Прикоснитесь к детали, которая кажется выступающим над спинкой рукояти плавником-флиппером. Встроенный в нож ассист моментально, с хлёстким щелчком, выбросит клинок в рабочее положение. Потому что то, что кажется плавником обычного ножа-флиппера, на самом деле является клавишей механизма, блокирующего пружину ассиста. Таким образом, перед нами фактически – автоматический выкидной нож. Причём довольно оригинальной конструкции!
Grand Way 19001 объединяет в себе удобство и практичность EDC-складня со скоростью реакции выкидушки-автомата. Добавьте к этому добротное качество сборки и доступную цену, и вы поймёте, что эта модель будет крайне удачной покупкой, как себе на каждый день, так и на подарок!
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (КОРИЧН) - В НА КНОПКЕ -2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Материал рукоятки | G10, Метал |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость стали | 55-56 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Толщина рукояти | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴





