
Нож многофункционал 2017 (10 в 1) (Grand Way)
275 ₴
- В наличии
- Код: 2017-(10-в-1)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный нож Grand Way 2017 может стать верным другом туриста. Особенно начинающего и совсем юного, так как стоит эта модель совсем немного, компактна, легка и отличается хоть и простым, но полезным набором инструментов.
В набор входят:
Нож с клинком длиной 58 мм.
Ножницы.
Открывалка для бутылок.
Открывалка для консервных банок.
Компас.
Красный светодиодный фонарик.
Штопор.
Шило.
Кольцо для ключей.
Зеркальце-гелиограф.
Сам нож выполнен из нержавеющей стали зелёного пластика, совершенно не боится коррозии и при этом не займёт много места в кармане рюкзака или брюк. Grand Way 2017 может и не заменит профессиональный компас или двуручную пилу, но по комплексу своих возможностей является очень практичным инструментом, который не раз сослужит вам добрую службу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Багатофункціональний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Количество функций | 10 |
| Марка стали | 420 |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 160 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Толщина рукояти | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

