
Нож многофункционал 2022 (12 в 1) (Grand Way)
345 ₴
- В наличии
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первое, что бросится в глаза при взгляде на Grand Way 2022 – его дизайн. Прочный корпус из нержавеющей стали расчерчен геометрическими узорами, придающими ножу стильный, несколько конструктивистский облик. Но, помимо привлекательного внешнего вида, эта модель отличается крайне удачным подбором инструментов. В комплект входят:
Нож с клинком длиной 55 мм.
Пила.
Открывалка для консервных банок.
Ножницы.
Открывалка для бутылок.
Напильник.
Крестовая отвёртка (известная во всём мире, как «отвертка типа Филлипс»).
Штопор.
Шило.
Шило скорняжное (с отверстием для протяжки нити).
Кольцо для ключей.
Grand Way 2022 по-настоящему универсален. В наше время почти каждый носит с собой смартфон. Никому не нужно доказывать его полезность и многофункциональность. Необходимость универсального инструмента для взаимодействия с миром информации понятна всем. Так почему же не завести себе такой же универсальный инструмент, для действий в реальном, материальном мире? Подумайте над этим! А ещё лучше, купите себе многофункциональный нож от Grand Way и станьте одинаково дееспособным по обе стороны экрана смартфона!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Багатофункціональний |
| Вид упаковки | тканинний чохол |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Количество функций | 12 |
| Марка стали | 420 |
| Общая длина | 155 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Толщина рукояти | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


