
Нож многофункционал 2043 (12 в 1) (Grand Way)
275 ₴
- В наличии
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот уже больше ста лет многофункциональный нож является, пожалуй, самой полезной вещью, которую вы можете носить в своём кармане. Модель Grand Way 2043 только подтверждает этот тезис. В его маленьком (90 мм длины) и лёгком корпусе скрыты огромные возможности. В состав инструментов этого многофункционального ножа входят:
Ножевой клинок длинной 55 мм.
Открывалка для консервных банок.
Пила.
Светодиодный фонарик, включающийся поворотом корпуса.
Штопор.
Ножницы.
Шило.
Напильник.
Шило скорняжное (с отверстием для протяжки нити).
Крестовая отвёртка (она же «отвёртка типа Филлипс»).
Открывалка для бутылок.
Кольцо для ключей (кстати, красивый обтекаемый корпус цвета «красный металлик» делает 2043 ещё и красивым брелоком)
Трудно перечислить то множество ситуаций, в которых этот нож будет вам полезен. Учитывая скромную цену этого ножа, покупка его может стать вашим самым удачным вложением денег на этой неделе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Красный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Багатофункціональний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 88 мм |
| Количество функций | 12 |
| Марка стали | 420 |
| Общая длина | 150 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Толщина рукояти | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


