
Нож Выкидной Автоматический на кнопке Tiger 9126
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9126
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Нож Выкидной Автоматический на кнопке Tiger 9126
Компактный и легкий выкидной нож на кнопке в милитари стиле Tiger 9126
Нож очень просто бросить в карман или рюкзак. Сделайте это и сможете постоянно иметь под рукой острое и удобное лезвие, которым можно легко вскрыть пакет, разрезать нитку, снять изоляцию или сделать много других повседневных дел.
Клинок моментально раскладывается, стоит вам только надавить на маленькую боковую кнопку. То есть вы легко сможете пользоваться ножом только одной рукой (что очень удобно).
Весь этот перечень качеств и способностей делает из выкидного ножа Tiger 9126 почти идеальный городской EDC нож. Как ни странно, но так и есть.
Удобный, не дорогой и компактный выкидной нож Tiger 9126 точно стоит вашего внимания!
Характеристики:
Вид ножа: выкидной (автоматический)
Общая длина, мм: 205
Длина лезвия, мм: 89
Длина рукояти, мм: 116
Толщина рукояти, мм: 10
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 20
Марка стали: 420
Твердость стали, hrc: 52-55
Поверхность лезвия: Paint
Материал рукоятки: 420 Steel
Тип замка: Button Lock
Масса, г: 100
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 116 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | 420 Steel |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Button Lock |
| Толщина рукояти | 10 мм |
- Цена: 220 ₴


