
Нож складной Starfighter - BT1709 D (Bestech knives)
6 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: Starfighter-BT1709 D
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
STARFIGHTER от BESTECH KNIVES является качественным современным EDC ножом, изготовленным из титана и порошковой стали CPM-S35VN.
Эта модель, являясь одной из топовых в линейке бренда, предлагает своему пользователю удачное сочетание привлекательного дизайна, прочной конструкции и более чем оптимальной цены.
Стильные линии контуров ножа сформированы анодированной титановой 3D рукоятью, выполненной методом холодной фрезеровки, плавно переходящей в оригинальной формы клинок clip point.
Сталь клинка CPM-S35VN обеспечивает клинку устойчивость к коррозии и ударным нагрузками, а также длительное сохранение остроты режущей кромки.
Спуски клинка прямые от верхней трети, с небольшими подводами. Имеется хорошо заметное фальшлезвие. Сочетание чёрной окраски с сатинированными участками придаёт контурам ножа дополнительную стремительность.
Титановая пружина замка типа frame lock усилена стальным сухарём для дополнительной сопротивляемости износу.
Открывающее устройство выполнено по типу флиппера и имеет в осевом механизме керамические подшипники, обеспечивающие ножу плавность и быстроту раскрытия.
Низкопрофильная титановая клипса обеспечивает ножу надёжную посадку на кармане и не наминает ладонь.
В бэкспейсере рукояти имеется отверстие для темляка.
В комплекте с ножом идёт чехол из плотной ткани с застёжкой-змейкой. Приятной мелочью является наличие в одном из карманов чехла салфетки из микрофибры.
STARFIGHTER (англ. – «звёздный боец» или «звёздный истребитель») действительно может стать, как звездой вашей коллекции, так и настоящим надёжным подручным средством каждодневного ношения. Соотношение цены к качеству у ножа более чем достойные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 124 мм |
| Марка стали | Crucible CPM® S35VN™ |
| Масса, г | 120 |
| Материал рукоятки | 6AL4V Titanium |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 212 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash, Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 6 880 ₴





