
Нож многофункционал 8074 RP1 (6 в 1) (Grand Way)
220 ₴
- В наличии
- Код: 8074-RP1-(6-в-1)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Багатофункціональний |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Количество функций | 6 |
| Марка стали | 420 |
| Общая длина | 180 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




