
Нож многофункционал 8074 AP ( 6 в 1) (Grand Way)
220 ₴
- В наличии
- Код: 8074 AP
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель 8074 АР представляет собой бюджетный вариант складного многофункционального ножа. При массе всего в 140 грамм и длине в сложенном состоянии примерно в 110 мм он содержит в себе следующий набор инструментов:
нож
шило
штопор
ложка
вилка
консервный нож
открывалка для бутылок
Нож изготовлен из нержавеющей стали марки 420, фактически не подверженной коррозии. Накладки рукояти выполнены из пластика.
Этот нож прост, дёшев, доступен.
Да, он не годится для выживания в условиях джунглей или тайги, но вот не умереть с голоду туристу или командировочному он определённо поможет. Достаточно просто не забыть положить этот небольшой ножик в свой рюкзак, портфель или бардачок, и проблему питания можно считать решённой. По крайней мере, со вскрытием разнообразной тары и упаковок, нарезкой и употреблением пищи, точно вопросов не возникнет. Любой человек, которому доводилось проводить много времени в дороге, скажет вам, что это не так уж и мало.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Багатофункціональний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Количество функций | 6 |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



