
Нож складной 25560 (Grand Way)
479 ₴
- В наличии
- Код: 25560
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм Модель 25560 – складной нож-флипер для повседневного использования (EDC) дополнительно оснащённый безопасным стропорезом.
Скелет рукояти формируют два стальных лайнера с декоративными накладками из палисандра. Деревянные накладки придают ножу красивый «олдскульный» вид и приятны на ощупь. Палисандр прошёл необходимую обработку и устойчив к влаге, гниению и воздействию микроорганизмов. Рукоять имеет выборку под указательный палец и рифлёный упор под большой, обладает достаточной толщиной и жёсткостью, а потому лежит в ладони комфортно и надёжно.
Присутсвующий в конструкции ножа ассист делает его раскрытие лёким и быстрым, сопровождаемым приятным хёстким «флипом». Раскрытый клинок надёжно фиксируется испытанным, старым добрым замком системы liner lock.
В дополнение, на клинке имеются заметно выступающие, удобные для зацепа шпеньки.
Клипса, расположенная на рукояти, позволяет закрепить нож на поясе. В прочем, его компактность делает вполне возможным ношение этого ножа просто "на кармане".
Сам клинок изготавливается из нержавеющей стали марки 420, а значит, отлично сопротивляется коррозии. К тому же, точится клинок из такой стали чуть ли не любым твёрдым предметом, да к тому же ещё и не склонен к выкрашиванию режущей кромки.
Интересными «фишками» ножа являются:
наличие на нём безопасного стропореза типа «пеликан»;
присутствие в комплектации огнива, которое надёжно и, абсолютно не мешая ладони, закреплено на рукояти ножа.
На эти дополнения стоит обратить внимание, возможно это именно то, что вы ищете?
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. Чехол-XL (коричн) -A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Палісандр |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴






