
Самурайский меч 17935-1 КАТАNA 侍の影 «Тінь самурая»
3 432 ₴
- В наличии
- Код: 17935-1
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Катана – пожалуй, один из самых известных и популярных видов длинного клинкового оружия. Во многом, благодаря кинематографу. Исторические, фантастические, военные картины часто использовали запоминающийся и эффектный образ катаны для создания ярких и зрелищных сцен. Да и мода на восточную культуру, то ослабевая, то нарастая вновь, всё же не проходит вот уже много десятилетий. А значит, катана с нами давно и надолго.
По этой причине, японский меч в качестве подарка или элемента интерьера давно уже не вызывает высоко поднятых бровей и удивлённых возгласов, а символика и значение этого предмета понятны многим без лишних слов и глупых вопросов.
Самурайский меч 17935-1 от Grand Way не является боевым оружием (по поводу чего он сопровождается соответствующей экспертной выпиской). Но, при этом, является красивым предметом украшения интерьера (особенно, если обстановка создаётся тематически - в восточном стиле), объектом коллекционирования, элементом карнавального, либо театрального костюма и, конечно же, прекрасным презентом.
Особое внимание стоит обратить на то, что клинок этой катаны изготовлен из ножевой стали 440С, крайне популярной за свои прочность и долговечность, сопротивление коррозии. Это ещё больше сближает это сувенирное изделие с настоящими мечами, делает его более достоверным, убедительным.
Поверхность клинка стильно анодирована в чёрное антибликовое покрытие. Фурнитура выполнена качественно, с тщательным соблюдением восточного стиля. Меч комплектуется традиционного вида ножнами и красивой подарочной коробкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | дерев'яна коробка |
| Длина лезвия | 720 мм |
| Длина рукояти | 300 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Материал рукоятки | Тканинний джгут |
| Общая длина | 1020 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 1045 carbon steel |
| Толщина лезвия | 6.800000 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴









