-20%

Нож выкидной 170201-31 (Grand Way)
873,75 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170201-31
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выкидной нож 170201-31 является довольно точной репликой итальянского автоматического стилета. Этот тип ножей хорошо известен по всему миру (во многом благодаря кинематографу). Так что данная модель «выкидушки» подойдёт не только тем, кто желает просто приобрести лёгкий и удобный складень, но и коллекционерам.
С чисто технической точки зрения модель 170201-31 представляет собой автоматический складной нож с боковым выбросом клинка и замком Button Lock.
Этот тип ножей хорошо известен по всему миру (во многом благодаря кинематографу). Так что данная модель «выкидушки» подойдёт не только тем, кто желает просто приобрести лёгкий и удобный складень, но и коллекционерам.
Клинок имеет ярко выраженную стилетообразную форму, длину 105 мм при ширине в 15 мм и толщине 2,8 мм. Изготовлен он из стали 440 C – недорогой, но прочной и практичной нержавейки. Спуски вогнутые.
Такая форма клинка, очевидно, ориентирована, в первую очередь, на укол, но режет этот нож тоже неплохо. Справится он и с работой типа «проколоть и распороть что-то», например, какую-нибудь упаковку.
Материал рукояти – пластик. Больстер и навершие – стальные.
Нож лёгок (125 г), компактен (примерно 140 мм в сложенном состоянии) и очень быстро приводится в рабочее положение благодаря автоматике.
Этот стильный складной стилет не раз сослужит добрую службу своему владельцу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина ножа | 24.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 245 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 55-57 |
| Тип замка | Ratchet |
| Толщина рукояти | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



