
Нож выкидной 170177-1 (Grand Way)
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 170177-1
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выкидной нож 170177-1 – это 270 граммов бескомпромиссности. Стильный внешний вид, массивность, за которой кроется крепость ножа и надежность его конструкции. Реально бешеный выброс красивого клинка из стали 440 С.
Дополнительные элементы в виде винта-стеклобоя на торце рукояти и тугой клипсы только дополняют общую картину. Благодаря значительному весу цельнометаллического корпуса, стеклобой обретает уже мощь молотка и помогает вам справиться не только с хрупкими преградами вроде стекла, но и чем-то поустойчивее и крепче – пластиком, гипсокартоном, фанерой, тонкими досками.
В целом, выкидной нож 170177 – это взгляд на то, каким должен быть современный выкидной нож. Стильный, безотказный. Настоящий must have для любителей добрых железяк, одним только видом способный отпугнуть любителей «попросить закурить» в темном переулке. А уж хищный клац фронтально выбрасываемого клинка способен остудить любые горячие головы, без применения ножа по прямому назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 235 мм |
| Поверхность лезвия | Paint, Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | автомат |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴







