
Нож выкидной 095 AKP (Grand Way)
704 ₴
- Готово к отправке
- Код: 095-AKP
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A
Grand Way 095 AKP – это модель выкидного ножа c кнопочной автоматической системой выброса клинка (баттон-лок), красивой, но исключительно функциональной рукояткой, снабженной вставками из натурального дерева.
Нож 095 AKP – довольно интересная модель с запоминающимся дизайном, интересным клинком и рядом декоративно-функциональных элементов, абсолютно не мешающих удобству и функциональности. Сталь 440 C, из которой изготовлен клинок этого выкидного ножа – оптимальный вариант для ножей такого типа – по сочетанию своих характеристик. Она обеспечивает этот клинок износостойкостью, а также защитой от коррозии и негативного воздействия воды.
Рукоять – комбинация металла и древесины, практична и удобна для каждодневного использования (EDC). Механизм выброса клинка основывается на схеме баттон-лок кнопочного типа.
Нож Grand Way 095 AKP – удачная по своим характеристикам модель автоматического раскладывания, которая поможет вам с легкостью справиться со всеми повседневными задачами. Различные бытовые работы – нарезать фруктов, наделать бутербродов, вскрытие упаковки – все ему будет по силам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Button Lock |
| Толщина рукояти | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴





