Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является масса ножа менее 100гр.
WK 0049 – это нож спецназначения тычкового типа. Надежный тычковый городской нож по приемлемой цене. WK 0049 отлично сидит в специальных ножнах из пластика, клинок снабжен защитным покрытием черного цвета. Размер ножа небольшой и свободно позволяет носить его даже с легкой летней одеждой.
Выполнен из нержавеющей фабричной 3Cr13 стали в черной расцветке. Данная сталь хорошо точится и не склонна к выкрашиванию. Особенностью этой модели является наличие отверстие под шестигранник под палец.
Для хранения и транспортировки в комплекте предусмотрены пластиковые ножны. Которые сделаны точно по форме клинка и надежно удерживают его в любом положении, исключая случайное выпадение. Также нож идет в комплекте с цепочкой, делающей его удобным для ношения на шее.
Рукоять обладает специальной рельефной анатомической формой для надежного удержания даже мокрой рукой. В целом, нож хорошо продуман и сбалансирован. Нож спецназначения WK 0049 – это по-настоящему удобный и хороший выбор для EDC.WK0049
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Вид упаковки | Блистер |
| Длина рукояти | 35 мм |
| Марка стали | 3Cr13 |
| Масса, г | 25 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 80 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴



