Нож складной WK 06127
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож WK 06127 – современная модель для EDC-использования или не особо экстремальных походов. Снабжен клинком из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая обеспечивает ему стойкость к ржавчине, хорошее сохранение остроты длительное время и легкую затачиваемость. Продуманная геометрия клинка снабжает его более чем удовлетворительным резом.
Для EDC-ножа очень важна надежность замка и простота его использования. Удобство раскладывания и фиксации ножа в разложенном виде у WK 06127 обеспечивается классическим лайнер-локом. Он не боится загрязнений, весьма прост по своей конструкции и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой. Наличие двустороннего шпенька на клинке позволяет открывать нож как правой, так и левой рукой. Для ношения на кармане нож оснащен глубокой, достаточно жесткой клипсой.
Наличие клипсы и отверстия для темляка повышает удобство постоянного ношения этого ножа с собой. В целом, складной нож WK 06127– это отличный вариант для тех, кому нужен компактный, но надежный помощник с оригинальным дизайном и эргономикой.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B WK06127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 172 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




